Sa 31.08.2013 15.00 Uhr TTG Fremersdorf Gerlfangen - 1.Jugend 2 : 6
Sa 31.08.2013 15.00 Uhr 1.Schüler A - 2.Schüler A 6 : 0
Sa 31.08.2013 15.00 Uhr 1.FC Saarbrücken TT - Schüler B 6 : 3
Sa 31.08.2013 18.30 Uhr TTV Rimlingen-Bachem - 1.Herren 2 : 9
Sa 31.08.2013 18.30 Uhr DJK Heusweiler 4 - 3.Herren 2 : 9
Sa 31.08.2013 19.30 Uhr SV Saar 05 Saarbrücken - 2.Herren 9 : 2
So 01.09.2013 STTB Top 10 Schüler C und Schüler A
Ergebnisse
Fr 06.09.2013 20.00 Uhr 1.Senioren - DJK Dudweiler 2 4 : 1
Fr 06.09.2013 20.00 Uhr DJK Dudweiler 4 - 2.Senioren 0 : 4
Sa 07.09.2013 18.30 Uhr 1.Herren - TTV Niederlinxweiler 9 : 3
So 08.09.2013 14.00 Uhr TTC Langweid - Damen 6 : 1
So 08.09.2013 Kreismeisterschaften Schüler C
Ergebnisse
Fr 13.09.2013 20.00 Uhr 1.Senioren - TTF Eppelborn 9 : 2
Sa 14.09.2013 15.00 Uhr TTC Wallerfangen 2 - 1.Jugend 0 : 6
Sa 14.09.2013 15.00 Uhr TTC Gersweiler - 2.Jugend 6 : 0
Sa 14.09.2013 15.30 Uhr SG Lauterbach /Ludweiler - 2.Schüler A 6 : 0
Sa 14.09.2013 15.00 Uhr Schüler B - TuS Bl'ransbach 1 : 6
Sa 14.09.2013 18.30 Uhr TTSV DJK Bous - 1.Herren 8 : 8
Sa 14.09.2013 18.30 Uhr TTC Kl'blittersdorf 2 - 3.Herren 2 : 9
Sa 14.09.2013 19.30 Uhr TTC Gersweiler - 2.Herren 9 : 3
So 15.09.2013 STTB Top 10 Schüler B und Jugend
Ergebnisse
Di 17.09.2013 19.00 Uhr TTC Dörsdorf - 1.Senioren 5 : 9
Di 17.09.2013 19.30 Uhr TTC Köllerbach 4 - 2.Senioren 9 : 1
Do 19.09.2013 18.00 Uhr 1.FC Saarbrücken TT - 1.Schüler A 2 : 6
Sa 21.09.2013 14.00 Uhr 2.Jugend - TV Geislautern 0 : 4
Sa 21.09.2013 14.00 Uhr TTC Gersweiler 2 - 1.Jugend 0 : 4
Sa 21.09.2013 15.00 Uhr SV Saar 05 Saarbrücken - 2.Schüler A 4 : 1
Sa 21.09.2013 18.30 Uhr 3.Herren - TTV Differten 2 9 : 1
Sa 21.09.2013 STTB Top 12 Damen & Herren
So 22.09.2013
So 22.09.2013 1.Landesrangliste Damen und Herren B- und C-Klassen
Ergebnisse
So 22.09.2013 Kreismeisterschaften Schüler B
Ergebnisse
Di 24.09.2013 19.45 Uhr 2.Senioren - TV Dorf im Warndt 3 : 9
Fr 27.09.2013 20.00 Uhr 1.Senioren - TTC Ensdorf 9 : 1
Sa 28.09.2013 14.00 Uhr TTC HS Schwarza - Damen 0 : 6
Sa 28.09.2013 15.00 Uhr 1.Jugend - SV Noswendel 6 : 0
Sa 28.09.2013 15.00 Uhr 2.Jugend - TTC Gersweiler 2 6 : 2
Sa 28.09.2013 15.00 Uhr 1.Schüler A - TTC Köllerbach 6 : 2
Sa 28.09.2013 15.00 Uhr SV Saar 05 Saarbrücken - Schüler B 6 : 2
Sa 28.09.2013 18.30 Uhr 1.Herren - TT Schaumberg Theley 9 : 4
Sa 28.09.2013 18.30 Uhr 2.Herren - TTV Differten 9 : 6
So 29.09.2013 14.00 Uhr BSC Rapid Chemnitz - Damen 4 : 6
So 29.09.2013 1.Kreisrangliste Damen und Herren
Ergebnisse
Do 03.10.2013 1.Landesrangliste Senioren
Ergebnisse
Fr 04.10.2013 17.30 Uhr 2.Schüler A - 1.FC Saarbrücken TT 1 : 6
Sa 05.10.2013 15.00 Uhr TTF Merzig - 1.Jugend 0 : 6
Sa 05.10.2013 15.00 Uhr 2.Jugend - DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 2 1 : 6
Sa 05.10.2013 15.00 Uhr SG Lauterbach/Ludweiler - 1.Schüler A 2 : 6
Sa 05.10.2013 15.00 Uhr TTC Köllerbach - 2.Schüler A 6 : 2
Sa 05.10.2013 15.00 Uhr Schüler B - DJK Dudweiler 1 : 6
Sa 05.10.2013 18.30 Uhr TTC Berus - 1.Herren 8 : 8
Sa 05.10.2013 18.30 Uhr TuS Bliesransbach - 2.Herren 9 : 6
Sa 05.10.2013 18.30 Uhr TTC Köllerbach 2 - 3.Herren 0 : 9
So 06.10.2013 Kreismeisterschaften Schüler A
Ergebnisse
Di 01.10.2013 19.30 Uhr TTC Püttlingen - 1.Senioren 6 : 9
Di 08.10.2013 20.00 Uhr 3.Herren - DJK Heusweiler 4 4 : 1
Fr 11.10.2013 19.30 Uhr TV Brebach - 2.Senioren 9 : 4
Sa 12.10.2013 15.00 Uhr 1.Jugend - TTC Schwarzenholz 6 : 1
Sa 12.10.2013 15.00 Uhr TTC Kleinblittersdorf - 2.Jugend 3 : 6
Sa 12.10.2013 15.00 Uhr 1.Schüler A - DJK Heusweiler 6 : 0
Sa 12.10.2013 15.00 Uhr 2.Schüler A - TTC Püttlingen 6 : 0
Sa 12.10.2013 15.00 Uhr DJK Saarbrücken-Rastpfuhl - Schüler B 6 : 1
Sa 12.10.2013 18.30 Uhr 1.Herren - DJK Heusweiler TT 3 : 9
Sa 12.10.2013 18.30 Uhr 2.Herren - TTG Fremersdorf Gerlfangen 9 : 7
So 13.10.2013 Kreismeisterschaften Damen und Herren
Ergebnisse
Di 15.10.2013 19.45 Uhr 2.Senioren - TTC Hostenbach 2 9 : 5
Fr 18.10.2013 20.00 Uhr 1.Senioren - TTV Hasborn 9 : 3
Sa 19.10.2013 16.00 Uhr Damen - TTF Frankenthal 6 : 0
Sa 26.10.2013 14.30 Uhr TSV Schwabhausen - Damen 6 : 2
Fr 01.11.2013 16.00 Uhr Damen - TTC Optolyth Wendelstein 6 : 2
Di 05.11.2013 20.00 Uhr TTC Saarwellingen - 1.Senioren 1 : 9
Di 05.11.2013 19.30 Uhr TTC Hostenbach - 2.Senioren 8 : 8
Mi 06.11.2013 20.00 Uhr TTC Köllerbach 2 - 3.Herren 0 : 4
Sa 09.11.2013 14.00 Uhr Damen - NSU Neckarsulm 6 : 1
Sa 09.11.2013 15.00 Uhr DJK Heusweiler - 1.Jugend 0 : 6
Sa 09.11.2013 15.00 Uhr 2.Jugend - TV Geislautern 2 6 : 4
Sa 09.11.2013 15.00 Uhr DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 2 - 1.Schüler A 1 : 6
Sa 09.11.2013 15.00 Uhr DJK Heusweiler - 2.Schüler A 4 : 6
Sa 09.11.2013 15.00 Uhr TTC Gersweiler - Schüler B 6 : 0
Sa 09.11.2013 18.30 Uhr PSV TT Saarbrücken - 3.Herren 2 : 9
Sa 09.11.2013 19.30 Uhr DJK Saarlouis-Roden - 2.Herren 9 : 1
So 10.11.2013 Kreismeisterschaften Jugend
Ergebnisse
So 10.11.2013 Kreismeisterschaften Senioren
Ergebnisse
Di 12.11.2013 19.45 Uhr 2.Senioren - SV Sitterswald 1 : 9
Fr 15.11.2013 20.00 Uhr 1.Senioren - TTC Wallerfangen 9 : 1
Sa 16.11.2013 15.00 Uhr 1.FC Saarbrücken TT - 2.Jugend 4 : 6
Sa 16.11.2013 15.00 Uhr 2.Schüler A - DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 2 1 : 6
Sa 16.11.2013 18.30 Uhr 1.Herren - TTC Schwarzenholz 8 : 8
Sa 16.11.2013 18.30 Uhr 2.Herren - TTC Wehrden 2 2 : 9
Sa 16.11.2013 18.30 Uhr 3.Herren - DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 3 9 : 6
So 17.11.2013 Saarlandmeisterschaften Schüler C und Schüler A
Ergebnisse Schüler C
Ergebnisse Schüler A
Mi 20.11.2013 19.30 Uhr TTC Köllerbach - 1.Senioren 0 : 4
Mi 20.11.2013 19.30 Uhr TTC Köllerbach 3 - 2.Senioren 4 : 2
Do 21.11.2013 19.30 Uhr TTC Altenwald - 1.Herren 4 : 9
Sa 23.11.2013 15.00 Uhr TV Geislautern - 1.Jugend 4 : 1
Sa 23.11.2013 15.00 Uhr DJK Dudweiler - Schüler B 4 : 1
Sa 23.11.2013 19.00 Uhr TTG Wustweiler-Uchtelfangen - 1.Herren 5 : 9
Mi 27.11.2013 19.00 Uhr TuS Eschringen - 2.Senioren 9 : 2
Do 28.11.2013 20.15 Uhr MTTC Namborn - 1.Senioren 5 : 9
Sa 30.11.2013 15.00 Uhr TuS Bliesransbach 2 - 1.Jugend 1 : 6
Sa 30.11.2013 15.00 Uhr SV Saar 05 Saarbrücken - 1.Schüler A 6 : 1
Sa 30.11.2013 18.30 Uhr DJK Heusweiler 2 - 1.Herren 1 : 9
Sa 30.11.2013 18.30 Uhr TTG Dillingen - 2.Herren 9 : 2
Sa 30.11.2013 18.30 Uhr TTC Köllerbach 3 - 3.Herren 4 : 9
So 01.12.2013 Saarlandmeisterschaften Senioren
Ergebnisse
Di 03.12.2013 19.45 Uhr 2.Senioren - TTC Püttlingen 3 2 : 9
Fr 06.12.2013 20.00 Uhr 1.Senioren - SG Merchweiler/TV Limbach 1 : 9
Sa 07.12.2013 15.00 Uhr 1.Jugend - TTV Schwalbach 6 : 0
Sa 07.12.2013 15.00 Uhr 1.Schüler A - TTC Püttlingen 6 : 0
Sa 07.12.2013 15.00 Uhr 2.Schüler A - SV Saar 05 Saarbrücken 6 : 1
Sa 07.12.2013 18.30 Uhr 2.Herren - TTSV Saarlouis-Fraulautern 5 : 9
Sa 07.12.2013 18.30 Uhr 3.Herren - TTC Püttlingen 2 9 : 1
So 08.12.2013 Saarlandmeisterschaften Schüler B und Jugend
Ergebnisse Schüler B
Ergebnisse Jugend
Fr 13.12.2013 20.00 Uhr 1.Senioren - DJK Heusweiler 4 : 3
Sa 14.12.2013 16.00 Uhr Damen - DJK Offenburg 6 : 2
Di 07.01.2014 20.00 Uhr 2.Herren - TTF Primstal 2 : 4
Fr 10.01.2014 19.30 Uhr SV Saar 05 - 1.Herren 1 : 4
Fr 10.01.2014 19.30 Uhr TTF Eppelborn - 1.Senioren 4 : 9
Sa 11.01.2014 15.00 Uhr 1.Jugend - TTG Fremersdorf Gerlfangen 3 : 6
Sa 11.01.2014 15.00 Uhr 2.Schüler A - 1.Schüler A 1 : 6
Sa 11.01.2014 15.00 Uhr Schüler B - 1.FC Saarbrücken TT 2 : 6
Sa 11.01.2014 18.30 Uhr 1.Herren - TTV Rimlingen-Bachem 7 : 9
Sa 11.01.2014 18.30 Uhr 2.Herren - SV Saar 05 Saarbrücken 3 : 9
Sa 11.01.2014 18.30 Uhr 3.Herren - DJK Heusweiler 4 9 : 3
Sa 18.01.2014 19.30 Uhr TTV Niederlinxweiler - 1.Herren 9 : 5
So 19.01.2014 Saarlandmeisterschaften Damen & Herren
Ergebnisse
Di 21.01.2014 19.30 Uhr 2.Senioren - TTC Köllerbach 4 6 : 9
Fr 24.01.2014 20.00 Uhr 1.Senioren - TTC Dörsdorf 9 : 1
Sa 25.01.2014 15.00 Uhr 1.Jugend - TTC Wallerfangen 2 6 : 0
Sa 25.01.2014 15.00 Uhr 2.Jugend - TTC Gersweiler 0 : 6
Sa 25.01.2014 15.00 Uhr 1.Schüler A - 1.FC Saarbrücken TT 2 : 6
Sa 25.01.2014 15.00 Uhr 2.Schüler A - SG Lauterbach/Ludweiler 0 : 6
Sa 25.01.2014 15.00 Uhr TuS Bliesransbach - Schüler B 4 : 6
Sa 25.01.2014 16.00 Uhr Damen - TSV Schwabhausen 5 : 5
Sa 25.01.2014 18.30 Uhr 1.Herren - TTSV DJK Bous 6 : 9
Sa 25.01.2014 18.30 Uhr 2.Herren - TTC Gersweiler 3 : 9
Sa 25.01.2014 18.30 Uhr 3.Herren - TTC Kleinblittersdorf 2 9 : 3
Do 30.01.2014 19.30 Uhr TTC Ensdorf - 1.Senioren 2 : 9
Do 30.01.2014 19.30 Uhr TV Dorf im Warndt - 2.Senioren 5 : 9
Sa 01.02.2014 15.00 Uhr SV Noswendel - 1.Jugend 2 : 6
Sa 01.02.2014 15.00 Uhr TTC Gersweiler 2 - 2.Jugend 2 : 6
Sa 01.02.2014 15.00 Uhr TTC Köllerbach - 1.Schüler A 4 : 6
Sa 01.02.2014 15.00 Uhr 1.FC Saarbrücken TT - 2.Schüler A 6 : 0
Sa 01.02.2014 15.00 Uhr Schüler B - SV Saar 05 Saarbrücken 1 : 6
Sa 01.02.2014 18.30 Uhr TT Schaumberg Theley - 1.Herren 9 : 4
Sa 01.02.2014 18.30 Uhr TTV Differten - 2.Herren 7 : 9
Sa 01.02.2014 18.30 Uhr TTV Differten 2 - 3.Herren 5 : 9
So 02.02.2014 Kreispokalendspiele
Ergebnisse
Di 04.02.2014 19.30 Uhr 2.Senioren - TV Brebach 3 : 9
Fr 07.02.2014 20.00 Uhr 1.Senioren - TTC Püttlingen 9 : 0
Sa 08.02.2014 15.00 Uhr 1.Jugend - TTF Merzig 6 : 0
Sa 08.02.2014 15.00 Uhr DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 2 - 2.Jugend 6 : 0
Sa 08.02.2014 15.00 Uhr 1.Schüler A - SG Lauterbach/Ludweiler 5 : 5
Sa 08.02.2014 15.00 Uhr 2.Schüler A - TTC Köllerbach 2 : 6
Sa 08.02.2014 15.00 Uhr DJK Dudweiler - Schüler B 6 : 0
Sa 08.02.2014 18.30 Uhr 1.Herren - TTC Berus 8 : 8
Sa 08.02.2014 18.30 Uhr 2.Herren - TuS Bliesransbach 7 : 9
Sa 08.02.2014 18.30 Uhr 3.Herren - TTC Köllerbach 2 9 : 2
Sa 08.02.2014 Qualifikationsturnier der Region 7 Aktive
So 09.02.2014 Qualifikationsturnier der Region 7 Aktive
Ergebnisse
Mo 10.02.2014 19.00 Uhr TTC Hostenbach 2 - 2.Senioren 1 : 9
Fr 14.02.2014 19.00 Uhr TTV Hasborn - 1.Senioren 4 : 9
Sa 15.02.2014 15.00 Uhr TTC Schwarzenholz - 1.Jugend 0 : 6
Sa 15.02.2014 15.00 Uhr 2.Jugend - TTC Kleinblittersdorf 6 : 0
Sa 15.02.2014 15.00 Uhr DJK Heusweiler - 1.Schüler A 2 : 6
Sa 15.02.2014 15.00 Uhr Schüler B - DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 0 : 6
Sa 15.02.2014 18.30 Uhr DJK Heusweiler TT - 1.Herren 9 : 2
Sa 15.02.2014 18.30 Uhr TTG Fremersdorf Gerlfangen - 2.Herren 9 : 2
Di 18.02.2014 19.30 Uhr 2.Senioren - TTC Hostenbach 8 : 8
Fr 21.02.2014 20.00 Uhr 1.Senioren - TTC Saarwellingen 9 : 4
Sa 22.02.2014 15.00 Uhr 1.Schüler A - DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 2 6 : 1
Sa 22.02.2014 15.00 Uhr 2.Schüler A - DJK Heusweiler 6 : 2
Sa 22.02.2014 15.00 Uhr Schüler B - TTC Gersweiler 6 : 1
Sa 22.02.2014 18.30 Uhr 1.Herren - TTC Altenwald 9 : 7
Sa 22.02.2014 18.30 Uhr 2.Herren - DJK Saarlouis-Roden 4 : 9
Sa 22.02.2014 18.30 Uhr 3.Herren - PSV TT Saarbrücken 9 : 5
Sa 22.02.2014 15.00 Uhr 1.Jugend - DJK Heusweiler 6 : 0
So 23.02.2014 14.00 Uhr NSU Neckarsulm - Damen 2 : 6
So 23.02.2014 2.Landesrangliste Senioren
So 02.03.2014 Deutsche Meisterschaften Aktive
Ergebnisse
So 02.03.2014 Luxemburger Landesmeisterschaften
Ergebnisse Einzel
Ergebnisse Doppel
Mi 12.03.2014 19.30 Uhr TTC Wallerfangen - 1.Senioren 9 : 6
Fr 14.03.2014 19.30 Uhr SV Sitterswald - 2.Senioren 6 : 9
Sa 15.03.2014 15.00 Uhr 2.Jugend - 1.FC Saarbrücken TT 1 : 6
Sa 15.03.2014 15.00 Uhr DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 2 - 2.Schüler A 6 : 0
Sa 15.03.2014 17.30 Uhr TTF Frankenthal - Damen 1 : 6
Sa 15.03.2014 18.30 Uhr TTC Wehrden 2 - 2.Herren 9 : 2
Sa 15.03.2014 18.30 Uhr DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 3 - 3.Herren 9 : 2
Sa 15.03.2014 19.00 Uhr TTC Schwarzenholz - 1.Herren 7 : 9
So 16.03.2014 14.30 Uhr DJK Offenburg - Damen 3 : 6
So 16.03.2014 Kreisvorrangliste Schüler C und Schüler A
Ergebnisse
Sa 22.03.2014 16.00 Uhr Damen - TTC Langweid 6 : 1
Sa 22.03.2014 18.30 Uhr 1.Herren - TTG Wustweiler-Uchtelfangen 9 : 5
So 23.03.2014 10.00 Uhr Damen - BSC Rapid Chemnitz 6 : 1
So 23.03.2014 2.Landesrangliste Damen und Herren
Ergebnisse
So 23.03.2014 2.Kreisrangliste Damen und Herren
Ergebnisse
Di 25.03.2014 19.30 Uhr 2.Senioren - TuS Eschringen 3 : 9
Fr 28.03.2014 20.00 Uhr 1.Senioren - MTTC Namborn 9 : 3
Sa 29.03.2014 15.00 Uhr 1.Jugend - TuS Bliesransbach 2 6 : 1
Sa 29.03.2014 15.00 Uhr 1.Schüler A - SV Saar 05 Saarbrücken 4 : 6
Sa 29.03.2014 18.30 Uhr 1.Herren - DJK Heusweiler 2 9 : 5
Sa 29.03.2014 18.30 Uhr 2.Herren - TTG Dillingen 2 : 9
Sa 29.03.2014 18.30 Uhr 3.Herren - TTC Köllerbach 3 9 : 2
So 30.03.2014 Landespokalendspiele
Ergebnisse Aktive
Ergebnisse Senioren
Do 03.04.2014 20.00 Uhr SG Merchweiler/ TV Limbach - 1.Senioren 9 : 1
Fr 04.04.2014 19.00 Uhr TTC Püttlingen 3 - 2.Senioren 5 : 9
Sa 05.04.2014 15.00 Uhr TTV Schwalbach - 1.Jugend 1 : 6
Sa 05.04.2014 15.00 Uhr 2.Schüler A - SV Saar 05 Saarbrücken 0 : 6
Sa 05.04.2014 18.30 Uhr TTC Püttlingen 2 - 3.Herren 3 : 9
Sa 05.04.2014 19.00 Uhr TTSV Saarlouis-Fraulautern - 2.Herren 9 : 3
So 06.04.2014 Kreisvorrangliste Schüler B und Jugend
Sa 12.04.2014 16.00 Uhr TTC Optolyth Wendelstein - Damen 6 : 1
So 13.04.2014 14.00 Uhr Damen - TTC HS Schwarza 6 : 0
So 04.05.2014 Kreisendrangliste Schüler C und Schüler A
Ergebnisse
So 18.05.2014 Kreisendrangliste Schüler B und Jugend
Ergebnisse
So 08.06.2014 Landesvorrangliste Schüler C und Schüler A
Ergebnisse
So 15.06.2014 Landesvorrangliste Schüler B und Jugend
Ergebnisse