Sa 06.09.2014 16.00 Uhr Damen - TTC Wendelstein 5 : 5
So 07.09.2014 14.00 Uhr TuS Uentrop - Damen 3 : 6
So 07.09.2014 STTB TOP 10 Schüler C u. A
Ergebnisse
Sa 13.09.2014 15.00 Uhr TTF Merzig - 2.Jugend 3 : 6
Sa 13.09.2014 15.00 Uhr 1.Schüler B - 2.Schüler B 6 : 0
Sa 13.09.2014 16.00 Uhr Damen - TTV Hövelhof 0 : 6
Sa 13.09.2014 18.30 Uhr TTV Differten 2 - 3.Herren 9 : 7
Sa 13.09.2014 19.00 Uhr TTC Schwarzenholz - 1.Herren 4 : 9
So 14.09.2014 STTB TOP 10 Schüler B u. Jugend
Ergebnisse
Di 16.09.2014 19.30 Uhr 2.Senioren - PSV TT Saarbrücken 6 : 9
Do 18.09.2014 20.00 Uhr SG Merchweiler/Limbach - 1.Senioren 9 : 3
So 21.09.2014 Kreismeisterschaften Schüler B
Ergebnisse
So 21.09.2014 1.Kreisrangliste Aktive
Ergebnisse
So 21.09.2014 1.Landesrangliste Aktive
Ergebnisse
Do 25.09.2014 19.30 Uhr TTG Dillingen - 1.Senioren 9 : 7
Do 25.09.2014 20.00 Uhr SV Sitterswald - 2.Senioren 9 : 5
Sa 27.09.2014 15.00 Uhr DJK Rastpfuhl - 1.Jugend 1 : 6
Sa 27.09.2014 15.00 Uhr TTF Besseringen - 2.Jugend 2 : 6
Sa 27.09.2014 15.00 Uhr 1.Schüler B - TTC Köllerbach 6 : 0
Sa 27.09.2014 15.00 Uhr 2.Schüler B - 1.FC Saarbrücken TT 2 6 : 3
Sa 27.09.2014 18.00 Uhr TTF Besseringen - 1.Herren 6 : 9
Sa 27.09.2014 18.30 Uhr TTC Köllerbach - 2.Herren 3 : 9
Sa 27.09.2014 18.30 Uhr TuS Bliesransbach 3 - 3.Herren 4 : 9
So 28.09.2014 Kreismeisterschaften Schüler C
Ergebnisse
Fr 03.10.2014 1.Rangliste Senioren
Ergebnisse
Fr 03.10.2014 13.00 Uhr 1.Herren - TTC Lautzkirchen 9 : 6
Sa 04.10.2014 15.00 Uhr 1.Jugend - DJK Saarlouis-Roden 2 : 6
Sa 04.10.2014 15.00 Uhr 2.Jugend - DJK Heusweiler 6 : 0
Sa 04.10.2014 15.00 Uhr 3.Jugend - DJK Ballweiler 6 : 1
Sa 04.10.2014 15.00 Uhr TTC Friedrichweiler - 1.Schüler B 2 : 6
Sa 04.10.2014 15.00 Uhr TTC Köllerbach - 2.Schüler B 1 : 6
Sa 04.10.2014 18.30 Uhr 2.Herren - SV Saar 05 Saarbrücken 2 9 : 4
Sa 04.10.2014 18.30 Uhr 3.Herren - TV Geislautern 2 9 : 2
So 05.10.2014 Kreismeisterschaften Schüler A
Di 07.10.2014 19.30 Uhr 2.Senioren - TuS Eschringen 9 : 3
Fr 10.10.2014 20.00 Uhr 1.Senioren - SV Saar 05 Saarbrücken 9 : 7
Sa 11.10.2014 15.00 Uhr SV Noswendel - 1.Jugend 6 : 3
Sa 11.10.2014 15.00 Uhr 2.Jugend - TTC Gersweiler 3 : 6
Sa 11.10.2014 15.00 Uhr TV Bexbach - 3.Jugend 0 : 6
Sa 11.10.2014 15.00 Uhr 1.Schüler B - 1.FC Saarbrücken TT 1 6 : 3
Sa 11.10.2014 15.00 Uhr 2.Schüler B - DJK Heusweiler 6 : 1
Sa 11.10.2014 18.30 Uhr TTC Püttlingen - 2.Herren 0 : 9
Sa 11.10.2014 19.30 Uhr TTV Niederlinxweiler - 1.Herren 0 : 9
Sa 11.10.2014 19.30 Uhr TTC Gersweiler 2 - 3.Herren 9 : 0
So 12.10.2014 Kreismeisterschaften Aktive
Ergebnisse
Di 14.10.2014 19.30 Uhr 2.Senioren - TTC Hostenbach 9 : 2
Fr 17.10.2014 19.45 Uhr DJK Heusweiler - 1.Senioren 9 : 3
Sa 18.10.2014 16.00 Uhr Damen - TTK Anröchte 6 : 4
Sa 18.10.2014 18.30 Uhr 2.Herren - TuS Bliesransbach 2 9 : 1
Sa 18.10.2014 DTTB TOP 48 Schüler
Ergebnisse
So 19.10.2014
So 19.10.2014 14.00 Uhr NSU Neckarsulm - Damen 6 : 3
Sa 01.11.2014 14.30 Uhr DJK Offenburg - Damen 5 : 5
Sa 01.11.2014 DTTB TOP 48 Jugend
Ergebnisse
So 02.11.2014
Do 06.11.2014 19.30 Uhr TTC Hostenbach 2 - 2.Senioren 0 : 9
Fr 07.11.2014 20.00 Uhr 1.Senioren - TTG Reisbach/Nalbach 3 : 9
Sa 08.11.2014 15.00 Uhr 1.Jugend - TTC Lautzkirchen 6 : 0
Sa 08.11.2014 15.00 Uhr 2.Jugend - TTV Schwalbach 5 : 5
Sa 08.11.2014 15.00 Uhr 3.Jugend - SV Saar 05 Saarbrücken 0 : 6
Sa 08.11.2014 15.00 Uhr 1.FC Saarbrücken TT 2 - 1.Schüler B 0 : 6
Sa 08.11.2014 15.00 Uhr TTC Friedrichweiler - 2.Schüler B 0 : 6
Sa 08.11.2014 18.30 Uhr 1.Herren - TTC Berus 9 : 6
Sa 08.11.2014 18.30 Uhr 2.Herren - DJK Rastpfuhl 2 8 : 8
Sa 08.11.2014 18.30 Uhr 3.Herren - TTC Lauterbach 7 : 9
So 09.11.2014 Kreismeisterschaften Jugend
Ergebnisse
So 09.11.2014 Kreismeisterschaften Senioren
Ergebnisse
Do 13.11.2014 20.00 Uhr TTC Altenwald - 1.Senioren 5 : 9
Sa 15.11.2014 15.00 Uhr TTG Fremersdorf-Gerlfangen - 1.Jugend 0 : 6
Sa 15.11.2014 15.00 Uhr TTC Lauterbach - 3.Jugend 6 : 2
Sa 15.11.2014 15.00 Uhr 1.Schüler B - DJK Heusweiler 6 : 1
Sa 15.11.2014 15.00 Uhr 2.Schüler B - DJK Rastpfuhl 6 : 3
Sa 15.11.2014 17.30 Uhr Damen - MTV Tostedt 6 : 3
Sa 15.11.2014 18.30 Uhr TT Schaumberg Theley - 1.Herren 6 : 9
Sa 15.11.2014 18.30 Uhr 2.Herren - TV Altenkessel 8 : 8
Sa 15.11.2014 19.30 Uhr TV Altenkessel 2 - 3.Herren 8 : 8
So 16.11.2014 Saarlandmeisterschaften Schüler C u. A
Ergebnisse
Di 18.11.2014 18.30 Uhr TTC Rehlingen - 2.Jugend 1 : 6
Do 20.11.2014 19.00 Uhr TV Dorf im Warndt - 2.Senioren 9 : 4
Fr 21.11.2014 20.00 Uhr 1.Senioren - TV Altenkessel 9 : 4
Sa 22.11.2014 15.00 Uhr 1.Jugend - TV Elm 6 : 1
Sa 22.11.2014 15.00 Uhr 2.Jugend - TTC Wallerfangen 4 : 6
Sa 22.11.2014 15.00 Uhr 3.Jugend - DJK Rohrbach/St.Ingbert 5 : 5
Sa 22.11.2014 15.00 Uhr DJK Rastpfuhl - 1.Schüler B 0 : 6
Sa 22.11.2014 15.00 Uhr 1.FC Saarbrücken TT 1 - 2.Schüler B 6 : 1
Sa 22.11.2014 18.30 Uhr 2.Herren - TTC Wehrden 3 9 : 6
Sa 22.11.2014 18.30 Uhr 3.Herren - SV Saar 05 Saarbrücken 3 5 : 9
Sa 22.11.2014 DTTB Top 24 Jugend und Schüler
Ergebnisse
So 23.11.2014
Di 25.11.2014 19.30 Uhr 2.Senioren - DJK Püttlingen 3 9 : 1
Fr 28.11.2014 19.30 Uhr DJK Dudweiler - 1.Senioren 3 : 9
Sa 29.11.2014 18.30 Uhr 1.Herren - TTSV DJK Bous 9 : 6
Di 02.12.2014 19.30 Uhr TTC Friedrichweiler - 2.Herren 5 : 9
So 30.11.2014 Saarlandmeisterschaften Senioren
Ergebnisse
Fr 05.12.2014 19.00 Uhr DJK Heusweiler 3 - 2.Senioren 1 : 9
Fr 05.12.2014 20.00 Uhr 1.Senioren - TTG Fremersdorf/Gerlfangen 9 : 3
Sa 06.12.2014 15.00 Uhr TuS Bliesransbach - 1.Jugend 1 : 6
Sa 06.12.2014 15.00 Uhr TTC Kleinblittersdorf - 3.Jugend 5 : 5
Sa 06.12.2014 18.30 Uhr DJK Heusweiler 2 - 1.Herren 9 : 5
Sa 06.12.2014 18.30 Uhr DJK Heusweiler 3 - 2.Herren 4 : 9
Sa 06.12.2014 19.30 Uhr TTC Kleinblittersdorf - 3.Herren 9 : 3
So 07.12.2014 Saarlandmeisterschaften Schüler B u. Jugend
Ergebnisse
Do 11.12.2014 17.30 Uhr TuS Bliesransbach 2 - 2.Jugend 6 : 2
Sa 13.12.2014 15.00 Uhr 1.Jugend - TV Eppelborn 6 : 0
Sa 13.12.2014 15.00 Uhr 3.Jugend - DJK Rastpfuhl 2 3 : 6
Sa 13.12.2014 16.00 Uhr Damen - TTVg WRW Kleve 1 : 6
Sa 13.12.2014 18.30 Uhr 1.Herren - TTC Altenwald 9 : 2
Sa 13.12.2014 18.30 Uhr 2.Herren - DJK Dudweiler 2 9 : 2
Sa 10.01.2015 15.00 Uhr 2.Jugend - TTF Merzig 6 : 1
Sa 10.01.2015 15.00 Uhr 2.Schüler B - 1.Schüler B 5 : 5
Sa 10.01.2015 16.00 Uhr Damen - TuS Uentrop 4 : 6
Sa 10.01.2015 18.30 Uhr 1.Herren - TTC Schwarzenholz 9 : 4
Sa 10.01.2015 18.30 Uhr 3.Herren - TTV Differten 2 9 : 3
So 11.01.2015 14.00 Uhr TTVg WRW Kleve - Damen 6 : 3
Do 15.01.2015 20.00 Uhr TTF Besseringen 2 - 1.Herren 2 : 4
Do 15.01.2015 19.30 Uhr PSV TT Saarbrücken - 2.Senioren 9 : 3
Fr 16.01.2015 20.00 Uhr 1.Senioren - SG Merchweiler/Limbach 5 : 9
So 18.01.2015 Saarlandmeisterschaften Aktive
Ergebnisse
Sa 24.01.2015 15.00 Uhr 1.Jugend - DJK Rastpfuhl 5 : 5
Sa 24.01.2015 15.00 Uhr 2.Jugend - TTF Besseringen 6 : 0
Sa 24.01.2015 15.00 Uhr TTC Köllerbach - 1.Schüler B 0 : 6
Sa 24.01.2015 15.00 Uhr 1.FC Saarbrücken TT 2 - 2.Schüler B 2 : 6
Sa 24.01.2015 18.30 Uhr 2.Herren - TTC Köllerbach 9 : 1
Sa 24.01.2015 18.30 Uhr 3.Herren - TuS Bliesransbach 3 4 : 9
Sa 24.01.2015 Qualifikationsveranstaltung zu den Deutschen Meisterschaften Jugend und Schüler
Ergebnisse
So 25.01.2015
Di 27.01.2015 19.30 Uhr 2.Senioren - SV Sitterswald 9 : 7
Do 29.01.2015 20.00 Uhr TT Schaumberg Theley - 1.Herren 1 : 4
Fr 30.01.2015 20.00 Uhr 1.Senioren - TTG Dillingen 9 : 0
Sa 31.01.2015 15.00 Uhr DJK Saarlouis-Roden - 1.Jugend 6 : 1
Sa 31.01.2015 15.00 Uhr DJK Heusweiler - 2.Jugend 3 : 6
Sa 31.01.2015 15.00 Uhr DJK Ballweiler - 3.Jugend 6 : 0
Sa 31.01.2015 15.00 Uhr 1.Schüler B - TTC Friedrichweiler 6 : 0
Sa 31.01.2015 15.00 Uhr 2.Schüler B - TTC Köllerbach 6 : 0
Sa 31.01.2015 18.30 Uhr TV Geislautern 2 - 3.Herren 4 : 9
Sa 31.01.2015 19.30 Uhr TTC Lautzkirchen - 1.Herren 8 : 8
Sa 31.01.2015 19.30 Uhr SV Saar 05 Saarbrücken 2 - 2.Herren 2 : 9
So 01.02.2015 Kreispokalendspiele
Ergebnisse
Mi 04.02.2015 19.00 Uhr TuS Eschringen - 2.Senioren 6 : 9
Fr 06.02.2015 19.30 Uhr SV Saar 05 Saarbrücken - 1.Senioren 8 : 8
Sa 07.02.2015 15.00 Uhr 1.Jugend - SV Noswendel 6 : 1
Sa 07.02.2015 15.00 Uhr TTC Gersweiler - 2. Jugend 6 : 0
Sa 07.02.2015 15.00 Uhr 3.Jugend - TV Bexbach 6 : 0
Sa 07.02.2015 15.00 Uhr 1.FC Saarbrücken TT 1 - 1.Schüler B 1 : 6
Sa 07.02.2015 15.00 Uhr DJK Heusweiler - 2.Schüler B 6 : 0
Sa 07.02.2015 18.30 Uhr 1.Herren - TTV Niederlinxweiler 9 : 0
Sa 07.02.2015 18.30 Uhr 2.Herren - TTC Püttlingen 9 : 0
Sa 07.02.2015 18.30 Uhr 3.Herren - TTC Gersweiler 2 9 : 5
Sa 07.02.2015 Qualifikationsveranstaltung zu den Deutschen Meisterschaften Aktive
Ergebnisse
So 08.02.2015
Di 10.02.2015 19.30 Uhr TTC Hostenbach - 2.Senioren 3 : 9
Fr 13.02.2015 20.00 Uhr 1.Senioren - DJK Heusweiler 3 : 9
Sa 14.02.2015 16.00 Uhr TTC Optolyth Wendelstein - Damen 4 : 6
Mi 18.02.2015 20.00 Uhr DJK Ottweiler - 1.Herren 2 : 4
Sa 21.02.2015 DTTB TOP 12 Jugend und Schüler
Ergebnisse
So 22.02.2015
Sa 28.02.2015 16.00 Uhr Damen - NSU Neckarsulm 6 : 3
Sa 28.02.2015 18.30 Uhr TuS Bliesransbach 2 - 2.Herren 2 : 9
Fr 06.03.2015 20.00 Uhr 1.Herren - TTF Besseringen 3 : 9
Fr 06.03.2015 Deutsche Meisterschaften Aktive
Sa 07.03.2015
So 08.03.2015
Sa 07.03.2015 15.00 Uhr TTC Lautzkirchen - 1.Jugend 0 : 6
Sa 07.03.2015 15.00 Uhr TTV Schwalbach - 2.Jugend 2 : 6
Sa 07.03.2015 15.00 Uhr SV Saar 05 Saarbrücken - 3.Jugend 6 : 0
Sa 07.03.2015 15.00 Uhr 1.Schüler B - 1.FC Saarbrücken TT 2 6 : 2
Sa 07.03.2015 15.00 Uhr 2.Schüler B - TTC Friedrichweiler 6 : 0
Sa 07.03.2015 18.30 Uhr TTC Berus - 1.Herren 3 : 9
Sa 07.03.2015 18.30 Uhr DJK Rastpfuhl 2 - 2.Herren 5 : 9
Sa 07.03.2015 18.30 Uhr TTC Lauterbach - 3.Herren 9 : 0
Di 10.03.2015 19.30 Uhr 2.Senioren - TTC Hostenbach 2 9 : 0
Fr 13.03.2015 20.00 Uhr TTG Reisbach/Nalbach - 1.Senioren 9 : 3
Sa 14.03.2015 15.00 Uhr 2.Jugend - TTC Rehlingen 6 : 0
Sa 14.03.2015 15.00 Uhr 3.Jugend - TTC Lauterbach 3 : 6
Sa 14.03.2015 15.00 Uhr DJK Heusweiler - 1.Schüler B verlegt
Sa 14.03.2015 15.00 Uhr DJK Rastpfuhl - 2.Schüler B 5 : 5
Sa 14.03.2015 18.30 Uhr TV Altenkessel - 2.Herren 8 : 8
Sa 14.03.2015 18.30 Uhr 3.Herren - TV Altenkessel 2 1 : 9
Sa 14.03.2015 Deutsche Meisterschaften Schüler
So 15.03.2015
So 15.03.2015 Kreisvorrangliste Schüler C u. A
Fr 20.03.2015 16.00 Uhr 1.Jugend - TTG Fremersdorf-Gerlfangen  
Fr 20.03.2015 20.00 Uhr 1.Herren - TV 06 Limbach  
Fr 20.03.2015 20.00 Uhr 1.Senioren - TTC Altenwald  
Sa 21.03.2015 15.00 Uhr TV Elm - 1.Jugend  
Sa 21.03.2015 15.00 Uhr TTC Wallerfangen - 2.Jugend  
Sa 21.03.2015 15.00 Uhr DJK Rohrbach/St.Ingbert - 3.Jugend  
Sa 21.03.2015 15.00 Uhr 1.Schüler B - DJK Rastpfuhl  
Sa 21.03.2015 15.00 Uhr 2.Schüler B - 1.FC Saarbrücken TT 1  
Sa 21.03.2015 18.30 Uhr TTSV DJK Bous - 1.Herren  
Sa 21.03.2015 18.30 Uhr TTC Wehrden 3 - 2.Herren  
Sa 21.03.2015 19.30 Uhr SV Saar 05 Saarbrücken 3 - 3.Herren  
So 22.03.2015 2.Kreisrangliste Aktive
So 22.03.2015 2.Landesrangliste Aktive
Di 24.03.2015 19.30 Uhr 2.Senioren - TV Dorf im Warndt  
Mi 25.03.2015 20.00 Uhr TV Altenkessel - 1.Senioren  
Sa 28.03.2015 17.30 Uhr MTV Tostedt - Damen  
Sa 28.03.2015 18.30 Uhr 2.Herren - TTC Friedrichweiler  
So 29.03.2015 14.00 Uhr TTV Hövelhof - Damen  
Sa 11.04.2015 16.00 Uhr Damen - DJK Offenburg  
Sa 11.04.2015 18.30 Uhr 1.Herren - TT Schaumberg Theley  
Sa 11.04.2015 Deutschlandpokal Jugend und Schüler
So 12.04.2015
Sa 18.04.2015 15.00 Uhr 1.Jugend - TuS Bliesransbach  
Sa 18.04.2015 15.00 Uhr 2.Jugend - TuS Bliesransbach 2  
Sa 18.04.2015 15.00 Uhr 3.Jugend - TTC Kleinblittersdorf  
Sa 18.04.2015 18.30 Uhr 1.Herren - DJK Heusweiler 2  
Sa 18.04.2015 18.30 Uhr 2.Herren - DJK Heusweiler 3  
Sa 18.04.2015 18.30 Uhr 3.Herren - TTC Kleinblittersdorf  
So 19.04.2015 14.00 Uhr TTK Anröchte - Damen  
So 19.04.2015 Saarlandpokalendspiele
Fr 24.04.2015 19.30 Uhr DJK Püttlingen 3 - 2.Senioren  
Fr 24.04.2015 20.00 Uhr 1.Senioren - DJK Dudweiler  
Sa 25.04.2015 15.00 Uhr TV Eppelborn - 1.Jugend  
Sa 25.04.2015 15.00 Uhr DJK Rastpfuhl 2 - 3.Jugend  
Sa 25.04.2015 18.30 Uhr DJK Dudweiler 2 - 2.Herren  
Sa 25.04.2015 19.30 Uhr TTC Altenwald - 1.Herren  
Sa 25.04.2015 Deutsche Meisterschaften Jugend
So 26.04.2015
So 26.04.2015 Kreisvorrangliste Schüler B u. Jugend
Di 28.04.2015 19.00 Uhr TTG Fremersdorf/Gerlfangen - 1.Senioren  
Di 28.04.2015 19.30 Uhr 2.Senioren - DJK Heusweiler 3  
So 10.05.2015 Kreisendrangliste Schüler C u. A
So 17.05.2015 Kreisendrangliste Schüler B u. Jugend
So 14.06.2015 Landesvorrangliste Schüler C u. A
So 28.06.2015 Landesvorrangliste Schüler B u. Jugend